Flat Oka Beach
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Les propriétés Flat Oka Beach Pôrto das Galinhas est situé dans le quartier "Muro Alto Beach" à 750 m de la route d'accès à la plage de Muro Alto et Camboa et peut accueillir jusqu'à 6 personnes. Un Wi-Fi et un parking privé gratuit sont également disponibles dans la résidence en bord de mer.
Le domicile de 64 m² est à moins de 13 minutes à pied de la Plage de Cupe et à environ 7 km de la Chapelle Nossa Senhora do Desterro. Flat Oka Beach est à autour de 3 km du centre de Pôrto das Galinhas. Le Proyecto Hippocampus est dans une zone de 8 km.
Cet immeuble dispose d'un balcon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement compte 2 chambres à coucher. La propriété Flat Oka Beach comprend 2 salles de bains.
Cette propriété en bord de mer comporte également une cuisine complète. La résidence possède une piscine privée.
- sites d'intérêt locaux
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa521 km
- Shrimp Tecmares2140 km
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe859 km
- Plage de Muro Alto194 km
- Gaipio Sugar Cane Mill2186 km
- Kids Club2013 km
- Muro Alto312 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife47 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité d'en bord de mer Flat Oka Beach ?
Les clients d'en bord de mer Flat Oka Beach peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage de Cupe, situé à seulement 13 minutes de marche. D'autres curiosités sont le Proyecto Hippocampus (à 7 km) et la Chapelle Nossa Senhora do Desterro (à 8 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve en bord de mer Flat Oka Beach ?
Il faut compter 30 minutes de marche pour aller d'en bord de mer Flat Oka Beach au centre-ville. - ❓
Est-ce qu'en bord de mer Flat Oka Beach offre un parking ?
En bord de mer Flat Oka Beach dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Quelles installations de spa propose l'appartement ?
Sur place, les clients de l'appartement peuvent expérimenter la détente avec un sauna. - ❓
Le logement en bord de mer est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement en bord de mer dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille d'en bord de mer Flat Oka Beach ?
En bord de mer Flat Oka Beach est composé de 64 mètres carrés. - ❓
En bord de mer Flat Oka Beach dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, en bord de mer Flat Oka Beach dispose d'une piscine privée.